アプリだけの便利な機能で
仕事探しがもっと快適に!
CONTROL
詳細を表示
不動産 - 兵庫県神戸市中央区 の求人・仕事・採用
1,491件
詳細を表示
神戸市中央区
年収700万円〜899万円 / 賞与・昇給あり
- 経験者優遇
マンション管理/管理業務主任者/正社員/完全週休二日制/土日祝休み/フロント・マンション管理
野村不動産パートナーズ株式会社
神戸市中央区 雲井通 / 三ノ宮駅 徒歩約5分
年収450万円〜849万円 / 賞与・昇給あり
- 教育充実
土日祝休/神戸/リフォームの法人営業(オフィス・工場)40代活躍年休123日/転勤ほぼ無
TC神鋼不動産サービス株式会社
神戸市中央区
年収430万円〜500万円 / 賞与・昇給あり
正社員
土日休み / 完全週休2日制 / 残業なし
神戸市中央区
月給25万円〜45万円
- 学歴不問
反響営業/家賃補助あり/年休123日/飛び込み・テレアポなし
三菱UFJ不動産販売株式会社
神戸市中央区
年収525万円 / 賞与・昇給あり
正社員
土日休み / 週休2日制 / 18時までに退社可
神戸市中央区
月給25万円〜70万円 / 昇給あり
正社員
完全週休2日制 / 1日4時間以内OK
神戸市中央区 雲井通
年収546万円〜 / 賞与・昇給あり
- 社会保険完備
- 土日祝のみOK
株式会社メープルホテル&リゾート
神戸市中央区 海岸通 / 三ノ宮駅 徒歩10分
月給28万円 / 昇給あり
正社員
残業なし
- 社会保険完備
- 交通費支給
- フレックスタイム制
- 16時までに退社可
- 経験者優遇
司法書士(パートタイム) 不動産登記/商業登記/債務整理/相続登記/安心の待遇!各種手当でサポートします/全国規模の法人で司法書士の募集です!
司法書士法人トーアウエスト合同事務所
神戸市中央区 東町 / 神戸三宮駅 徒歩10分
年収350万円〜650万円 / 交通費支給
アルバイト・パート
1日6時間以内OK
神戸市中央区
時給1,200円 / 交通費支給
アルバイト・パート
シフト制
- 未経験OK
- 研修あり
- 駅チカ
- 完全週休2日制
- 英語不要
1 ページ目(全 1,491 件)