アプリだけの便利な機能で
仕事探しがもっと快適に!
詳細を表示
宅地建物取引士 - 滋賀県大津市 の求人・仕事・採用
詳細を表示
滋賀県 大津市
年収600万円〜1,249万円 / 賞与・昇給あり
契約社員
- インセンティブあり
- シフト制
- 高収入
- 歩合制
滋賀県 大津市
年収364.9万円
正社員
土日休み / 週休2日制
滋賀県 大津市
年収360万円
株式会社エイブル
滋賀県 大津市 大萱 / 瀬田駅 徒歩約1分
月給21万円 / 賞与・昇給あり
正社員
- 社会保険完備
- シフト制
- 未経験OK
- 男性活躍中
滋賀県 大津市
年収420万円〜700万円
正社員
週休2日制 / 残業月20時間以内
滋賀県 大津市
年収500万円〜1,000万円 / 賞与・昇給あり
滋賀県 大津市
年収252万円〜312万円
- 英語不要
運転手/未経験歓迎 役員送迎ドライバ 月給30万円以上 安定企業での正社員雇用
株式会社エルアイシー
滋賀県 大津市
年収364.9万円
正社員
土日休み / 週休2日制
- 英語不要
大津/分譲マンションの「用地仕入れ・企画販売」/年休124日
株式会社ダイマルヤアネックス
滋賀県 大津市
年収600万円
正社員
土日休み / 完全週休2日制
- 社会保険完備
- 年俸制
- AT限定OK
滋賀県 大津市
年収336万円
正社員
土日休み / 週休2日制 / 残業月20時間以内
- 英語不要
不動産事務/ネイル・髪色・ピアス自由/先輩が一から丁寧にサポートするから未経験でも安心/0083
株式会社タンサイボウズ 営業部
滋賀県 大津市
月給25万円〜35万円 / 昇給あり
- AT限定OK
秘書/未経験OK 月給28万 事務スタッフ スケジュ ル管理・書類対応
株式会社エルアイシー
滋賀県 大津市
年収336万円
正社員
土日休み / 週休2日制
- 英語不要
不動産営業/未経験入社3ヶ月でスピード出世&年収2000万も!/充実の研修でプロの不動産営業へ/0083
株式会社タンサイボウズ 営業部
滋賀県 大津市
月給30万円〜150万円 / 昇給あり
- 教育充実
20代30代の未経験者活躍の分譲住宅コーディネーター
株式会社高栄ホーム 分譲・正
滋賀県 大津市 別保
月給21.4万円 / 賞与・昇給あり
- 教育充実
大津市/転勤なし/正社員事務未経験残業ほぼ無/実働7h賞与年2回福屋Gの安定性/女性活躍
株式会社福屋不動産販売
滋賀県 大津市
年収258万円〜300万円 / 賞与・昇給あり
滋賀県 大津市 別保
月給21.4万円 / 賞与・昇給あり
滋賀県 大津市
年収700万円〜1,549万円 / 賞与・昇給あり
- 語学力不問
滋賀県 大津市
年収364万円
正社員
土日休み / 週休2日制
滋賀県 大津市
月給22万円〜40万円 / 賞与・昇給あり
正社員
週休2日制 / 残業月20時間以内
- 研修あり
- 資格取得支援制度