アプリだけの便利な機能で
仕事探しがもっと快適に!
CONTROL
詳細を表示
土木作業員 - 山形県山形市 の求人・仕事・採用
256件
詳細を表示
土木作業員
非公開
山形市
月給24万円〜45万円 / 昇給あり
正社員
1日4時間以内OK
- 長期
- 17時までに退社可
どの働き方をご希望ですか?
建築・土木作業/現場作業員/住宅の断熱工事/山形市/月給 330000円 ~…
株式会社アイフォーム
山形市
月給33万円 / 賞与・昇給あり
正社員
週休2日制 / 17時までに退社可
ユー・ケーテック株式会社
山形市 大字漆山 / 漆山駅 徒歩約10分
月給20万円〜25万円
正社員
17時までに退社可
山形市
月給19万円〜30万円
正社員
週休2日制 / 残業なし
山形市 岩波
月給22万円〜30万円 / 賞与・昇給あり
正社員
土日休み / 18時までに退社可
日本ロード・メンテナンス 株式会社
山形市 大字十文字 / 楯山駅 車6分
月給24.5万円〜26万円
正社員
土日休み / 残業月20時間以内
- 特別休暇
- 17時までに退社可
埼玉移住応援 住宅基礎工事の土木作業員 敷金礼金支給 寮社宅
有限会社白石土建
山形市
月給30万円〜60万円 / 賞与・昇給あり
正社員
17時までに退社可
山形市 大字十文字
月給20万円〜29.4万円 / 賞与・昇給あり
- 経験者優遇
1 ページ目(全 256 件)