アプリだけの便利な機能で
仕事探しがもっと快適に!
詳細を表示
不動産賃貸 - 石川県 の求人・仕事・採用
詳細を表示
賃貸不動産の接客スタッフ
株式会社サンコーすまいる
金沢市 小坂町西 / 東金沢駅 徒歩約4分
年収250万円〜500万円 / 賞与・ボーナスあり
石川県
年収450万円〜699万円 / 賞与・昇給あり
金沢市
月給26万円〜48万円 / 昇給あり
不動産情報の入力や顧客データの管理をしたり
SHーISHIKAWA[9200336]/SHI
金沢市 金石本町ハ
時給1,150円〜1,200円
アルバイト・パート
シフト制 / 18時までに退社可 / 即日勤務OK / 単発
- 未経験OK
- 高収入
- 週払いOK
- 土日休み
- 週1日からOK
金沢市
月給29万円〜48万円
- 職歴不問
金沢市 間明町 / 西金沢駅 徒歩約19分
年収330万円〜576万円 / 賞与・昇給あり
正社員
週休2日制 / 18時までに退社可
金沢市
月給29万円〜48万円
- 職歴不問
不動産賃貸営業/正社員/金沢市間明町/25687567
株式会社LUANECT
金沢市 間明町 / 新西金沢駅 徒歩約19分
年収348万円〜576万円 / 賞与・昇給あり
正社員
週休2日制 / 18時までに退社可
株式会社 クラスコ
金沢市 西念 / 上諸江駅 徒歩約19分
月給21.9万円〜33.6万円
正社員
18時までに退社可
不動産売買仲介/金沢市 不動産売買仲介 年間休日122日 働きやすさと収入を両立可能
株式会社LUANECT
金沢市
月給26万円〜48万円
株式会社 クラスコ
金沢市 西念 / 上諸江駅 徒歩約19分
月給21.3万円〜33.5万円
正社員
18時までに退社可
工場内の製造スタッフ
大阪有機化学工業株式会社
白山市 松本町
月給25.6万円〜50万円 / 賞与・昇給あり
- フリーター歓迎
金沢市 有松 / 野町駅 徒歩約19分
月給36万円〜61.6万円
正社員
週休2日制 / 1日4時間以内OK
金沢市
月給29万円〜48万円
金沢市
月給26万円〜48万円 / 昇給あり
石川県
年収700万円〜1,349万円 / 賞与・ボーナスあり
正社員
土日休み / 完全週休2日制
- 教育充実
不動産売買仲介/金沢市 不動産売買仲介 来店・反響対応主体 顧客対応に集中できる環境
株式会社LUANECT
金沢市
月給26万円〜48万円
- 職歴不問
1 ページ目(全 605 件)