アプリだけの便利な機能で
仕事探しがもっと快適に!
CONTROL
詳細を表示
賃貸管理 - 東京都千代田区 の求人・仕事・採用
992件
詳細を表示
千代田区 霞が関
年収600万円〜799万円
千代田区 丸の内
年収600万円〜800万円
正社員
土日休み / 完全週休2日制 / 18時までに退社可
- 産休・育休実績あり
大手町駅の方注目!賃貸物件管理に関するサポートをお任せ!最大時給200
株式会社ミライル 東京支店/TCT
千代田区 大手町
時給1,600円〜2,000円
アルバイト・パート
シフト制 / 1日6時間以内OK / 短期
千代田区
年収350万円〜550万円 / 昇給あり
正社員
週休2日制 / 残業月20時間以内
- 教育充実
賃貸仲介営業/賃貸仲介 お部屋探しのサポ ト 未経験可 完全週休2日
NITOH株式会社
千代田区
月給28万円〜50万円
契約社員
長期 / 完全週休2日制
株式会社JPMC
千代田区 丸の内 / 有楽町駅 徒歩約3分
月給37.5万円
正社員
土日休み / 18時までに退社可
千代田区
年収450万円〜649万円 / 賞与・昇給あり
正社員
完全週休2日制 / 16時までに退社可
千代田区
時給1,300円〜1,500円 / 交通費支給
- 土日休み
- 完全週休2日制
千代田区 鍛冶町
年収500万円〜999万円 / 昇給あり
正社員
週休2日制 / 残業月20時間以内
- シフト制
- 年間休日100日以上
- 語学力不問
千代田区 / 秋葉原駅 徒歩1分
月給26万円〜60万円 / 昇給あり
- インセンティブあり
- 歩合制
- 英語不要
6 ページ目(全 992 件)